На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Связь-Банк ввел новую линейку срочных вкладов
Росавтобанк

Связь-Банк ввел новую линейку срочных вкладов



23.06.2009

Связь-Банк ввел новую линейку срочных вкладов для физических лиц, которая представлена вкладами "Сберегательный резерв", "Пополняемый резерв", "Управляемый резерв", "VIP резерв" и "13-я Пенсия".

"Предлагаемые вклады объединены идеей создания в банке с государственным участием надежного личного резерва денежных средств на условиях, интересных клиентам с разным уровнем дохода и требований", - отметила Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ирина Бушева.

Вклад "Сберегательный резерв" можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 1 месяца до 1 года. Минимальная сумма вклада – 5 000 рублей или 200 долларов США/евро. Процентные ставки составляют от 7% до 13,5% годовых в рублях, от 3,5% до 6,7% годовых в долларах США и евро.

Вклад "Пополняемый резерв" с ежеквартальной капитализацией процентов, возможностью пополнения и растущей процентной ставкой принимается в рублях, долларах США и евро на срок от 3 месяцев до 1 года. Минимальная сумма вклада составляет 10 000 рублей или 300 долларов США/евро. В зависимости от суммы и срока вклада процентная ставка варьируется от 10,4% до 13% годовых в рублях, от 4,2% до 6,1% годовых в долларах США и евро.

Вклад "Управляемый резерв" принимается в рублях, долларах США и евро на срок от 3 месяцев до двух лет под процентную ставку до 12,2% годовых в рублях или до 6,2% в долларах США и евро. Минимальная сумма вклада – 15 000 рублей или 500 долларов США/евро.
Вклад "Управляемый резерв" предоставляет вкладчикам возможность пополнять или снимать денежные средства в любое время без потери процентов при сохранении неснижаемого остатка. Начисление и капитализация процентов по вкладу производится ежемесячно.

Для состоятельных клиентов Связь-Банк" предлагает вклад "VIP резерв", сочетающий в себе преимущества вышеперечисленных вкладов и имеющий "плавающую" процентную ставку в зависимости от фактического остатка денежных средств. Вклад принимается на сроки от 3 месяцев до двух лет, минимальная сумма вклада составляет 3 млн рублей или 100 тысяч долларов США/евро. Процентная ставка по вкладу - до 12,9% в рублях, до 6,9% в долларах США и евро.

Вклад "13-я Пенсия" - это небольшая сумма первоначального взноса от 1000 рублей, возможность пополнения счета, повышенные процентные ставки от 11% до 13,8%. Открывается в рублях, капитализация процентов осуществляется ежеквартально.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты