На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ и Минэкономразвития проведет "Неделю малого бизнеса" в Волгограде
Росавтобанк

Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ и Минэкономразвития проведет "Неделю малого бизнеса" в Волгограде



01.06.2009
Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ и Министерством экономического развития РФ проводит "Недели малого бизнеса в России". Первая "Неделя малого бизнеса" стартовала в Ярославле 12 мая, затем 25 мая – в Нижнем Новгороде.

С 2 по 4 июня 2009 г. проект "Недели малого бизнеса в России" пройдет в Волгограде.

В первый день 2 июня в Белом зале администрации Волгоградской области состоится пресс-конференция с участием представителей местных и региональных властей, Промсвязьбанка, ОПОРЫ РОССИИ, Волгопромбанка и других представителей предпринимательского и политического сообществ. Также в ДК Профсоюзов пройдет пленарное заседание, на котором будут обсуждаться антикризисные предложения Волгоградской областной Думы, меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса со стороны администрации Волгоградской области, Промсвязьбанка и общественных организаций предпринимателей, юридическое сопровождение деятельности субъектов малого и среднего бизнеса.

С 3 по 4 июня в рамках проекта пройдет серия конференций и семинаров, основная тема которых — развитие малого и среднего предпринимательства России в современных условиях. Цель мероприятий – поддержка и стимулирование предпринимательской инициативы среди самых широких слоев населения.

Представители Промсвязьбанка и Волгопромбанка проведут презентацию новых банковских продуктов.

Задачи проекта "Неделя малого бизнеса в России" – повысить социальную значимость предпринимательской деятельности и привлечь внимание к этому сегменту российской экономики со стороны общественности, а также пропагандировать знания в области менеджмента и финансов среди предпринимателей. Концепция проекта "Неделя малого бизнеса в России" – интерактивность и доступность: проект призван создать благоприятную коммуникационную среду для широкой аудитории предпринимателей.

Промсвязьбанк считает работу с предприятиями малого и среднего бизнеса важнейшим направлением своей деятельности. По данным рейтингового агентства "Эксперт РА", Промсвязьбанк занимает 6-е место в рэнкинге банков по объему кредитного портфеля малому и среднему бизнесу по результатам 2008 года.

Источник: ВОЛГОПРОМБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты