На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Торги инвестиционными паями ЗПИФа недвижимости "Стражи Урала" приостановлены
Росавтобанк

Торги инвестиционными паями ЗПИФа недвижимости "Стражи Урала" приостановлены



26.06.2009
Приостанавливаются торги инвестиционными паями ЗПИФа недвижимости "Стражи Урала"
под управлением ООО "УК "Содружество"

С 29 июня 2009 года приостанавливаются торги инвестиционными паями ЗПИФа недвижимости "Стражи Урала" под управлением ООО "УК "Содружество" (код на Классическом рынке – SODGSU, на Биржевом рынке - SODGSUG), в связи с государственной регистрацией изменений и дополнений в Правила доверительного управления ЗПИФа недвижимости "Стражи Урала" под управлением ООО "УК "Содружество", согласно которым паи фонда предназначены для квалифицированных инвесторов и ограничены в обороте.

Классический рынок РТС - старейший организованный рынок ценных бумаг России - начал работу 5 июля 1995 года. Цены, формирующиеся на Классическом рынке РТС, являются общепризнанным ориентиром для инвесторов, совершающих операции с российскими акциями и депозитарными расписками на них. Информация о торгах в РТС транслируется большому числу потребителей в России и за рубежом и является базой расчета главного индикатора фондового рынка России - Индекса РТС.

Торги ценными бумагами на Биржевом рынке РТС проводятся в режиме анонимной торговли с использованием принципа непрерывного двойного аукциона встречных заявок (Order-Driven Market), по технологии "поставка против платежа" со 100% предварительным депонированием активов. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты