На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - C 22 июня 2009 года в банкоматах ООО РИКБ «Ринвестбанк» производится прием карт платежной системы China UnionPay
Росавтобанк

C 22 июня 2009 года в банкоматах ООО РИКБ «Ринвестбанк» производится прием карт платежной системы China UnionPay



22.06.2009
C 22 июня 2009 года в банкоматах ООО РИКБ «Ринвестбанк» производится прием карт платежной системы China UnionPay.

China UnionPay (CUP) – национальная платежная систем КНР, была учреждена в 2002 году как межбанковская ассоциация банков Китайской Народной Республики по инициативе Госсовета и Центрального банка КНР. За семь лет своей работа CUP достигла существенных результатов в своей деятельности. В обращении находятся более 1,5 млрд. карт которые могут быть обслужены в более чем 1,5 млн. POS – терминалов и банкоматов.
Карты China UnionPay предоставят российским и китайским предпринимателям и туристам самую широкую возможность снимать наличные и оплачивать товары и услуги на всей территории КНР, а также в РФ и некоторых странах СНГ, которые активно работают с платежной системой Union Card.
Карты CUP в настоящее время обслуживаются в торгово-сервисных сетях 27 стран кроме Китая, прежде всего в странах Юго-Восточной Азии (Сингапуре, Малайзии, Таиланде, Вьетнаме, Южной Корее), а также в США, Японии, Франции, Испании, Бельгии, Австралии, Египте и других странах.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты