На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОТП Банк открыл филиал в Челябинске – первый на Урале
Росавтобанк

ОТП Банк открыл филиал в Челябинске – первый на Урале



25.06.2009

Первое операционное присутствие ОТП Банка появилось в Уральском федеральном округе – открыт филиал в г. Челябинск, расположенный на ул. Воровского, д. 13.

"Урал является стратегически важным для нас регионом, так как это промышленно-развитый регион, обладающий хорошими инвестиционными перспективами. Новый филиал станет опорой для продвижения ОТП Банка в Челябинской области и Уральском федеральном округе в целом. Отмечу, что мы уже смогли оценить возможности для развития в городе: в более чем 180 магазинах наших партнеров можно оформить потребительский кредит ОТП Банка. Ежемесячно мы выдаем более 1 500 кредитов в магазинах города", - комментирует Президент ОТП Банка Алексей Коровин.

Развитие розничного бизнеса является одним из стратегических направлений развития ОТП Банка. В частности, банк будет активно продвигать в регионе свою депозитную линейку, а также такие продукты как кредитные карты и потребительское кредитование, по которому банк является одним из наиболее активных игроков на рынке. Рост количества магазинов, где будут доступны кредиты, будет достигнут как за счет сотрудничества с местными сетями, так и в рамках текущего сотрудничества с крупнейшими федеральными ритейлерами.

Новый филиал также будет предоставлять полную линейку продуктов и услуг и для корпоративных клиентов, в частности, обновленную линейку депозитов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также недавно запущенную акцию, в рамках которой корпоративные клиенты получают пакет расчетно-кассового обслуживания (РКО) бесплатно.

Филиал "Челябинский" стал 8 филиалом ОТП Банка в России.
Сеть ОТП Банка в Уральском федеральном округе насчитывает 13 точек различного формата.

Розничная сеть ОТП Банка на сегодняшний день насчитывает более 200 точек в 71 регионе. А потребительские кредиты ОТП Банка доступны в более чем 10 тыс. торговых точках, расположенных по всей России компаний-партнеров банка.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты