На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банку «Северный кредит» – 16 лет!
Росавтобанк

Банку «Северный кредит» – 16 лет!



25.06.2009

25 июня 2009 года Банк «Северный кредит» (ЗАО) отмечает шестнадцатилетие со дня основания.

На протяжении 16 лет «Северный кредит» работает на благо своих клиентов и меняется вместе с ними.

Предыдущий год стал для Банка так же годом успешного развития и движения вперед. Банк активно шагнул за пределы Архангельской области и увеличил свою филиальную сеть. В 2008 году были зарегистрированы и открыты: 1 филиал в г.Вологда, 2 дополнительных офиса и 1 кредитно-кассовый офис в г.Череповце, 1 дополнительный офис в г.Печора, Череповецкий филиал начал свою работу по новому адресу, переехав в новое здание.

Всего по состоянию на 01.01.2009 года филиальная сеть Банка состоит из: филиалов (кол-во) - 3; дополнительных офисов - 5; операционные кассы вне кассового узла - 1; кредитно-кассовых офисов - 1. Филиалы и представительства Банка зарегистрированы на территории Вологодской области (города: Вологда и Череповец), Архангельской области (города: Архангельск и Северодвинск) и в Республике Коми (города: Ухта и Печора).

С II кв. 2008 года Банк «Северный кредит» (ЗАО) приступил к эмиссии пластиковых карт VISA, полноценному обслуживанию и внедрению карточных услуг. За этот период во всех регионах присутствия Банка было установлено 12 банкоматов и 10 ПВН. Банк начал осваивать торговый эквайринг, разместив 25 POS-терминала в торговой сети.

В ноябре 2008 г. «Национальное рейтинговое агентство» присвоило Банку «Северный кредит» индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне «ВВ+» средняя кредитоспособность, первый уровень. Результаты данного рейтинга характеризуют стабильное положение Банка.

Сегодня Банк «Северный кредит» – это универсальная кредитная организация, предлагающая широкий спектр современных финансовых продуктов и услуг. Среди наиболее востребованных – услуги, направленные на удовлетворение потребностей частных лиц, представителей малого и среднего бизнеса, корпоративных клиентов.

За годы своей работы Банк добился доверия клиентов и партнеров, и уверенно демонстрирует высокие темпы развития и надежность.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты