На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Депозитарное обслуживание в Крайинвестбанке для юридических и физических лиц - новые возможности, льготные условия, низкие тарифы
Росавтобанк

Депозитарное обслуживание в Крайинвестбанке для юридических и физических лиц - новые возможности, льготные условия, низкие тарифы



26.06.2009

С 10 июля 2009 года Крайинвестбанк вводит новые тарифы для юридических и физических лиц за депозитарное обслуживание.

По сложившейся традиции, банк сохранил практику оказания части услуг своим клиентам на бесплатной основе. Так, например, банк не взимает ежемесячный тарифный взнос при отсутствии движения по счету клиента. Стоимость платных операций и услуг, оказываемых Крайинвестбанком, вполне адекватна и не превышает среднерыночные ставки.

Депозитарий Крайинвестбанка осуществляет все виды операций, разрешенных на российском рынке ценных бумаг, как с документарными, так и с бездокументарными ценными бумагами.

Услуги депозитария Крайинвестбанка позволяют широкому кругу лиц оперировать различными видами ценных бумаг, обращающихся на фондовом рынке.

Для оперативного обслуживания своих клиентов Депозитарием Крайинвестбанка установлены корреспондентские отношения с Национальным депозитарным центром и Депозитарно-клиринговой компанией.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты