На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «Крайинвестбанк» установлен 250-ый банкомат
Росавтобанк

ОАО «Крайинвестбанк» установлен 250-ый банкомат



22.06.2009

На сегодняшний день сеть банкоматов ОАО «Крайинвестбанк» охватывает весь Краснодарский край. Стремясь удовлетворить постоянно растущие потребности жителей и гостей Юга в качественном финансовом обслуживании, ОАО «Крайинвестбанк» продолжает, не только увеличение количества своих банкоматов, но и расширение их функциональных возможностей. В подтверждение тому - приятный факт: сегодня в Гулькевичах установлен и начал свою работу 250-ый банкомат. Это событие - очередной рубеж, преодоленный ОАО «Крайинвестбанк» на пути своего активного территориального развития.

В банкоматах удобно пополнять баланс сотового телефона, оплачивать услуги ЖКХ, услуги домашней телефонной связи, ТВ и Интернет, погашать кредиты, пополнять банковский счет наличными средствами, пополнять карты международных платежных систем VISA и MasterCard, а с начала лета еще и вносить пожертвования на счета благотворительных организаций.

Многие банкоматы ОАО «Крайинвестбанк» имеют функцию приема наличных. При работе с ними не обязательно иметь с собой банковскую карту. В данном случае возможно осуществление всех запланированных операций при помощи наличных денежных средств. Главное - присутствие на устройстве знака «Прием наличных»!

Преимущества использования банкоматов ОАО «Крайинвестбанк»:

  • быстрое решение текущих проблем;
  • экономия времени;
  • легкость и простота в использовании;
  • территориальная близость.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты