На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МБРР расширил перечень поставщиков услуг
Росавтобанк

МБРР расширил перечень поставщиков услуг



30.06.2009

Московский Банк Реконструкции и Развития расширил перечень поставщиков услуг, в адрес которых принимаются платежи в банкоматах, терминалах Банка и в системе «Интернет-банкинг».

Перечень поставщиков услуг, в адрес которых можно осуществлять платежи, дополнен такими сервисами, как Горсвязь, Северо-Западный Телеком, Дом.Ру, Ру-центр, Диван ТВ, Медиаинформ, Голден Телеком, Билайн WiFi. В банкоматах и терминалах Банка в Москве теперь проводятся платежи за услуги ЗАО «Ландшафт» и перечисляются денежные средства в счет оплаты паёв ОАО Альянс РОСНО Управление Активами (в рамках совместной программы с компанией). Жители Санкт-Петербурга получили возможность оплачивать Жилищно-коммунальные услуги.

Теперь клиенты банка могут совершать платежи в адрес более чем 40 поставщиков массовых услуг посредством системы «Интернет-банкинг» и устройств сети самообслуживания МБРР, экономя свое время и деньги. Также в терминалах банка можно совершать платежи не только при помощи банковских карт, но и наличными денежными средствами.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты