На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Монетный дом» запускает новую систему денежных переводов – Золотая корона
Росавтобанк

Банк «Монетный дом» запускает новую систему денежных переводов – Золотая корона



01.07.2009

Банк "Монетный дом" запустил новую услугу для клиентов - денежные переводы по системе "Золотая Корона". Данная система предоставляет возможность быстро, выгодно и без открытия счета перевести деньги в любую точку России, СНГ и в страны дальнего зарубежья. В настоящее время запущена головном офисе Челябинска, в дальнейшем планируем выход в область, а также в другие филиалы.

Главным преимуществом системы "Золотая Корона" является скорость перевода - он происходит в режиме реального времени и выдача денег возможна уже через несколько секунд после его отправки. Еще одним плюсом системы является возможность осуществления безадресных переводов. Отправитель может указать только страну и город получателя, а тот, в свою очередь, может самостоятельно выбирать наиболее удобный для него пункт выдачи перевода.

Комиссия за осуществление денежного перевода одна из самых низких - от 1,5% по России и СНГ.

Отправитель также вправе воспользоваться услугой информирования о выдаче переводов с помощью SMS-уведомлений. По системе "Золотая корона" также возможно в режиме on-line контролировать состояние перевода на сайте системы www.perevod-korona.com

Для осуществления денежного перевода по системе "Золотая корона" достаточно предъявить в банке любой документ, удостоверяющий личность. Отправителю выдается банковская идентификационная карту и персональный пин-код, что в последующие разы избавляет клиента от необходимости заполнять бумажное заявление для отправки перевода.

Максимально возможная сумма отправки денежного перевода - 500 тысяч рублей либо 20 тысяч долларов. При отправке перевода за рубеж резидентами России действует ограничение суммы перевода, равной эквиваленту 5 тысячам долларов по официальному курсу, установленному Банком России и на дату отправления перевода.

Банк "Монетный дом" также работает по системам денежных переводов Western Union, Migom, Contact, Anelik, InterExpress.

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты