На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Совместная программа кредитования Группы компаний ПИК и Банка Жилищного Финансирования для приобретения готового жилья
Росавтобанк

Совместная программа кредитования Группы компаний ПИК и Банка Жилищного Финансирования для приобретения готового жилья



22.06.2009

Группа Компаний ПИК в рамках летней акции «Въезжай летом!» предлагает своим клиентам воспользоваться новой ипотечной программой Банка Жилищного Финансирования при приобретении готового жилья в г. Химки и г. Долгопрудный.

Совместная ипотечная программа Группы Компаний ПИК и Банка Жилищного Финансирования, стратегического партнера Группы с 1994 года, позволяет на выгодных условиях приобрести квартиры с полной отделкой в уже построенных домах Подмосковья: в жилом районе «Новокуркино» города Химки и в жилом районе «Центральный» города Долгопрудный.

Ипотечный кредит предоставляется на срок до 30 лет. Обеспечением по кредиту выступает залог приобретаемого жилья и не требуется дополнительного обеспечения в виде поручительства. Сумма кредита – от 450 000 рублей до 9 000 000 рублей. Первоначальный взнос – от 30%, процентные ставки – по кредитам в рублях РФ от 14,03% до 17,5% годовых в зависимости от срока и суммы кредита, а также размера первоначального взноса, по кредитам в долларах США от 10,75% до 12,5% годовых (в зависимости от срока кредита).

Разработанная кредитная программа Банка Жилищного Финансирования и Группы Компаний ПИК создана в рамках основополагающей совместной деятельности, направленной на развитие ипотечного жилищного кредитования, а также финансовых услуг, связанных с приобретением готовой недвижимости.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты