На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Филиал "Новосибирский" Русского Банка Развития подвел итоги работы к своему 5-летию
Росавтобанк

Филиал "Новосибирский" Русского Банка Развития подвел итоги работы к своему 5-летию



23.06.2009
Филиал "Новосибирский" Русского Банка Развития подвел итоги работы на рынке банковских услуг в Новосибирской области, по результатам которой валюта баланса Банка составила более 2 млрд. рублей, а общий кредитный портфель — 780 млн рублей. Объем привлеченных средств на 23 июня 2009 года превысил 687 млн рублей.

За годы работы в Новосибирской области филиал выполнил поставленные перед ним задачи по развитию бизнеса, продемонстрировал рост основных показателей деятельности, а имя банка стало известно и узнаваемо жителями города и области. В настоящее время в филиале обслуживаются около 1500 клиентов — юридических лиц, вкладчиками банка стали 16 200 частных клиентов.

Новосибирский филиал РБР продолжает активное развитие программ кредитования предприятий среднего и малого бизнеса. В июне 2009 года введены в действие шесть целевых программ кредитования малого и среднего бизнеса. Корпоративными клиентами филиала являются производственные и торговые компании, как регионального, так и федерального значения, предприятия телекоммуникационной отрасли и строительного комплекса.

Последовательно развивая розничный бизнес, Филиал "Новосибирский" предлагает частным клиентам широкий спектр продуктов и услуг — вклады, кредиты, пластиковые карты, сейфовые ячейки. В марте 2009 года запущена новая линейка вкладов для физических лиц. А в июне 2009 года филиал предложил пять новых автокредитов, которые позволяют клиентам в максимально короткие сроки получить средства на покупку транспортного средства, а также, по желанию, оформить оплату КАСКО в кредит. Автокредиты и кредитные карты, являются самыми востребованными в продуктовой линейке филиала. К 23 июня 2009 года филиалом эмитировано около 12 000 банковских карт, большая часть из которых выпущена в рамках зарплатных проектов.

Для держателей карт Банка, в целях улучшения сервисного обслуживания, постоянно увеличивается сеть банкоматов Русского Банка Развития. Банкоматы расположены в популярных магазинах и торговых центрах города, а также на территории предприятий, которые являются корпоративными клиентами филиала и имеют крупные зарплатные проекты в банке.

В планах филиала в дальнейшем активно развивать свое присутствие в регионе, предлагать действующим и потенциальным клиентам современные банковские продукты и расширять перечень оказываемых услуг.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты