На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», открывает офис нового формата в Екатеринбурге
Росавтобанк

КМБ БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», открывает офис нового формата в Екатеринбурге



01.07.2009

2 июля в Екатеринбурге состоится торжественное открытие еще одного офиса нового формата КМБ БАНКа, банка группы "Интеза Санпаоло" - "Отделение на Либкнехта, 16 а". Новый офис – седьмой по счету в Екатеринбурге.

В церемонии открытия офиса примут участие следующие высокие гости:

- Александр Высокинский, Заместитель Главы города Екатеринбурга, Председатель комитета по экономике Администрации Екатеринбурга

- Иван Ивичич, Директор по бизнесу КМБ БАНКа, банка группы "Интеза Санпаоло"

- Алексей Серебряков, Директор РЦ "Уральский" КМБ БАНКа

- Представители Уральского Банковского Союза, Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, представители Екатеринбургских деловых кругов, клиенты Банка

"Открытие нового операционного офиса в центре города – важный шаг в расширении территориальной сети КМБ БАНКа на Урале, - сказал директор регионального центра "Уральский" КМБ БАНКа Алексей Серебряков. - "Либкнехта , 16" - это самый крупный офис Банка в Екатеринбурге, позволяющий оказывать весь спектр банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц: РКО, электронные банки, депозиты, овердрафты, вклады и другие продукты. Новый формат офиса подразумевает соответствие стандартам материнской компании "Интеза Санпаоло", а это значит, что все, от расположения операционных залов до деталей интерьера, служит комфорту клиентов и позволяет оказывать услуги самого высокого качества".

Большая часть офиса на Либкнехта, 16, отдана пространству для работы с клиентами. Персональные менеджеры для юридических лиц и персональные банкиры для частных клиентов помогают сэкономить время клиента при решении финансовых вопросов и создают обстановку спокойного, неформального общения. Специалисты нового офиса могут ответить на вопросы клиентов по всему спектру услуг КМБ БАНКа.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты