На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Открытие операционного офиса Крайинвестбанка в поселке Витязево (город-курорт Анапа) - новый этап в экономическом развитии курортного поселка и дальнейший этап территориального развития сети банка
Росавтобанк

Открытие операционного офиса Крайинвестбанка в поселке Витязево (город-курорт Анапа) - новый этап в экономическом развитии курортного поселка и дальнейший этап территориального развития сети банка



24.06.2009

В курортном поселке Витязево состоялась церемония открытия нового операционного офиса Крайинвестбанка. Ввод в эксплуатацию очередного территориального структурного подразделения одного из крупнейших региональных банков был приурочен к началу летнего курортно-оздоровительного сезона 2009 года.

- Наш поселок территориально входит в состав города-курорта Анапа и протянулся от станицы Благовещанской до Большого Утриша - это, поверьте, большая территория - сказал на церемонии открытия глава поселковой администрации Леонид Кориафили. - И самое главное - эта территория активно развивающаяся! Единственное финансовое учреждение, ранее монопольно функционирующее в поселке, конечно же, не могло удовлетворить растущие запросы юридических лиц в комплексном банковском обслуживании и предоставить комфортные условия обслуживания физических лиц - без очередей и с гибким графиком работы. Обслуживаться в Анапе - тоже был не самый лучший вариант: дорога, потраченное время. Отвечая на запросы бизнеса и жителей, мы отдали предпочтение Крайинвестбанку и нисколько не жалеем - полный перечень банковских услуг для всех категорий клиентов, их быстрое и качественное обслуживание сотрудниками банка, и, несомненно, надежность государственного банка, его репутация.

Операционный офис Крайинвестбанка в поселке Витязево находится на улице Черноморская - центральной улице поселка. К морю, в один из лучших в Краснодарском крае спортивный комплекс, к парку развлечений, в торговые комплексы, в общем, - куда бы ни направлялись местные жители или гости курорта, - они непременно окажутся рядом с офисом Крайинвестбанка.

- Открытие сегодня учреждения Крайинвестбанка - это реализация очередного этапа плана территориального развития его сети. - отметил генеральный директор ОАО «Крайинвестбанк» Михаил Шарапов. - В каждом районном центре края, в каждом крупном городе, станице и селе мы уже открыли дополнительные офисы банка. Сейчас мы идем дальше - открываем наши учреждения в малых районных территориальных образованиях. Наша задача - обеспечить качественным и полноценным банковским обслуживанием всех жителей края, предприятия любых видов деятельности и всех форм собственности. В планах банка дальнейший ввод в эксплуатацию еще целого ряда операционных офисов и операционных касс в малых населенных пунктах Кубани.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты