На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - СКБ-банк подарил праздник жителям Вологды и Архангельска
Росавтобанк

СКБ-банк подарил праздник жителям Вологды и Архангельска



03.07.2009

Сразу два запоминающихся мероприятия прошли при поддержке СКБ-банка на минувшей неделе. Так, 24 июня в операционном офисе «Архангельский» был проведен «День открытых дверей», а 27 июня СКБ-банк принял участие в праздновании Дня города Вологды.

В обоих городах в мероприятиях, устроенных СКБ-банком, приняли участие клиенты и друзья кредитного учреждения, а также простые горожане, оставшиеся довольными праздниками.

В Архангельске сотрудники офиса рассказали гостям об истории банка, его работе, продуктах. Вторая часть мероприятия состояла из викторины, вопросы которой были посвящены СКБ-банку и истории города Архангельска. Все присутствующие получили памятные сувениры. Кульминационным моментом данного мероприятия стала лотерея, в ходе которой были разыграна бытовая техника. Пылесос и соковыжималка достались членам совета ветеранов «Северного морского пароходства».

Через три дня СКБ-банк «гремел» в Вологде. Сотрудники филиала «Вологодский» организовали конкурс детского рисунка на асфальте в центральной аллее городского парка. В данном конкурсе приняло участие порядка 350 детей и их родителей. Все участники соревновались в трех возрастных категориях. По итогам ребята-победители получили мягкие и развивающие игрушки и книги, а всем остальным участникам были вручены памятные призы от банка.

Отметим также, что в рамках проведения праздничных мероприятий по улицам Вологды прошло яркое карнавальное шествие, в котором принял участие и коллектив СКБ-банка. По окончании праздника лучших участников карнавала наградили памятными призами от СКБ-банка.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты