На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ и Экспортно-импортный Банк Тайваня обновили кредитное соглашение
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ и Экспортно-импортный Банк Тайваня обновили кредитное соглашение



02.07.2009

БАНК УРАЛСИБ и Экспортно-Импортный Банк Тайваня переподписали Рамочное Кредитное Соглашение (Relending Facility Agreement), увеличив сумму кредитной линии до 10 млн долларов и пересмотрев механизм и ставки финансирования.

Вновь подписанное соглашение предусматривает финансирование поставок тайваньских товаров и услуг в Россию на срок от 6 месяцев до 5-7 лет в зависимости от поставляемого товара и потребностей российских компаний-заемщиков. Максимальная сумма финансирования по каждому Контракту составляет 85% от общей суммы контракта и не должна превышать 2 млн долларов США.

Руководитель Департамента международного бизнеса БАНКА УРАЛСИБ Антон Зур в ходе церемонии подписания отметил, что подобное соглашение в текущих экономических условиях свидетельствует о динамичном развитии сотрудничества между БАНКОМ УРАЛСИБ и Экспортно-импортным Банком. Стороны едины в своем стремлении обеспечить потребности поставщиков в кредитовании даже в столь непростое время, когда большинство финансовых институтов занимают выжидательную позицию и уменьшают объемы кредитования. "БАНК УРАЛСИБ поддерживает тесные партнерские отношения с Экспортно-Импортным Банком Тайваня с 2001 года, - подчеркнул Антон Зур, - и мы удовлетворены уровнем и качеством этого взаимодействия. Уверен, что подобные соглашения будут непременно заключены и с экспортно-кредитными агентствами других стран азиатского региона".

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты