На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Северный банк Сбербанка России стал участником XI ювелирного фестиваля «Золотое Кольцо России - 2009»
Росавтобанк

Северный банк Сбербанка России стал участником XI ювелирного фестиваля «Золотое Кольцо России - 2009»



06.07.2009

Северный банк Сбербанка России принял участие в XI международном ювелирном фестивале «Золотое кольцо России – 2009», который проходил с 25 по 28 июня в Костроме. География участников мероприятия достаточно широка: на фестивале встретились коллеги из Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Калининграда, Таганрога, Красноярска, а также из Италии, Индии, Турции, Украины, Казахстана, Киргизии, Узбекистана.

Северный банк Сбербанка России является постоянным участником фестивалей «Золотое кольцо России». На стенде банка были представлены изделия из драгоценных металлов в капсулах и в подарочных футлярах. Особый интерес посетители проявляли к мерным слиткам драгоценных металлов и инвестиционным монетам «Георгий Победоносец». Повышенное внимание уделялось серии монет, посвященной Пиону – символу богатства и плодородия.

Всем желающим были предложены рекламные буклеты и проспекты, дана подробная информация об услугах банка по операциям с драгоценными металлами. Работа с ювелирами - промышленными производителями - была и остаётся для банка перспективным направлением деятельности. Ювелирам предлагается весь спектр банковских услуг, в том числе операции по выдаче займов в драгоценных металлах, продаже драгоценных металлов в стандартных и мерных слитках. Среди клиентов Северного банка Сбербанка России такие известные предприятия как «Красносельский Ювелирпром», «Костромской ювелирный завод», «Караваевская ювелирная фабрика», «Топаз».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты