На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк выступил партнером окружного конкурса молодежных проектов «Золотое будущее Югры»
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк выступил партнером окружного конкурса молодежных проектов «Золотое будущее Югры»



06.07.2009

В Сургуте в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина состоялось торжественное награждение победителей территориального этапа 10-го юбилейного окружного конкурса молодежных проектов «Золотое будущее Югры», который осуществляется при поддержке Губернатора и Правительства ХМАО – Югры.
Конкурс проводится с целью государственной поддержки одаренных молодых специалистов в возрасте от 17 до 29 лет и выявления наиболее перспективных проектов социально-экономического развития автономного округа в номинациях «Менеджер XXI века», «Молодой ученый Югры», «Специалист в области социального управления».
В творческом соревновании приняло 23 участника, в том числе ведущий экономист отдела сетевого управления Сургутского филиала Ханты-Мансийского банка Юлия Журавлева. Тема ее работы – «Исследование факторов, влияющих на доходы банка при помощи математических моделей, и применение моделей на практике на примере филиала Открытого акционерного общества Ханты-Мансийский банк Сургут».
Заместитель директора Лилия Романова поздравила участников регионального этапа и вручила памятные призы первой тройки победителей в каждой номинации.
«Актуальность и своевременность этого конкурса не вызывает сомнений. В наш век новых технологий, жизнь требует глубоких знаний, упорства, инициативности и работоспособности. И именно благодаря оригинальным идеям молодых город становится современным и интересным.
Хочу пожелать как победителям, так и всем участникам неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, позитивных начинаний. И пусть сбудутся все мечты и реализуются самые смелые планы», – добавила Лилия Романова.
Кроме того, Ханты-Мансийский банк традиционно выпустил банковские карты для лауреатов премии Губернатора Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи автономного округа.
Уже несколько лет ежегодно каждому лауреату вручается бесплатная социальная карта с зачисленной на нее премией. Кроме этого банком активно внедряются и другие формы поддержки молодежи – выпуск бесплатных карт для выпускников, собственная программа «Юность Сибири», что на деле доказывает социальную ответственность кредитной организации, в том числе и в решении вопросов молодежной политики.


Ведущий экономист отдела сетевого управления
Сургутского филиала Ханты-Мансийского банка
Юлия Журавлева


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты