На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк открыл новый офис в самом северном населенном пункте Сургутского района
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк открыл новый офис в самом северном населенном пункте Сургутского района



07.07.2009

Ханты-Мансийский банк открыл новый дополнительный офис в п. Нижнесортымский, который стал шестым по счету подразделением на территории Сургутского района. Отделение кредитно-финансовой организации располагается по адресу: ул. Энтузиастов, 1, и предоставляет полный комплекс банковских услуг физическим и юридическим лицам.
В торжественной церемонии презентации подразделения приняли участие главы Сургутского района Дмитрий Макущенко и сельского поселения Петр Рымарев, начальник НГДУ «Нижнесортымскнефть» (ОАО «Сургутнефтегаз») Сергей Слюсаренко, вице-президент Ханты-Мансийского банка Виталий Мосунов, директор филиала организации в г. Сургуте Олег Мызгин и представители различных учреждений.
Глава Сургутского района Дмитрий Макущенко подчеркнул, что администрация муниципального образования и Ханты-Мансийский банк – давние стратегические партнеры. «Плодотворное сотрудничество продолжается более двух лет. И в первую очередь оно направлено на повышение уровня жизни сельчан за счет доступности для них всех видов банковских услуг», – добавил Дмитрий Макущенко.
Как отметил директор территориального подразделения банка Олег Мызгин, кредитная организация планомерно и целенаправленно расширяет сеть своего присутствия на территории Сургутского района, открывая офисы в небольших и труднодоступных населенных пунктах. «Не смотря на то, что решение об открытии офиса в самом северном поселении нашей территории принималось в очень непростое время, мы убеждены, что услуги, оказываемые банком, будут востребованы и актуальны для жителей Нижнесортымского», – дополнил Олег Мызгин.

В настоящее время на территории муниципального образования функционируют отделения Ханты-Мансийского банка в п.г.т. Федоровский, п. Солнечный, п. Белый Яр, а также два офиса – в г. Лянторе.
Кроме этого, действуют 14 пунктов обслуживания в г. Сургуте и один офис – в г. Когалыме.


Глава Сургутского района Дмитрий Макущенко


Поздравление от главы сельского поселения
Нижнесортымский Петра Рымарева


Директор филиала Ханты-Мансийского банка в г. Сургуте Олег Мызгин


Новый дополнительный офис в п. Нижнесортымский


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты