На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России проводит акцию для держателей международных карт Visa «Аэрофлот»
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России проводит акцию для держателей международных карт Visa «Аэрофлот»



07.07.2009
С 1 июля по 31 августа 2009 Сбербанк России и авиакомпания «Аэрофлот – российские авиалинии» проводят летнюю бонусную акцию. В период проведения акции действуют выгодные предложения: 1. за открытие новых карт производится начисление:
  • 3000 приветственных миль при открытии карты Visa Сlassic «Аэрофлот»,
  • 4000 приветственных миль при открытии карты Visa Gold «Аэрофлот»;
2. начисление удвоенных миль в программе «Аэрофлот Бонус» при совершении торговых операций из расчета:
  • 2 мили за каждый уплаченный доллар США, евро или 30 рублей в зависимости от валюты счета карты – по картам Visa Classic «Аэрофлот»;
  • 3 мили за каждый уплаченный доллар США, евро или 30 рублей в зависимости от валюты счета карты – по картам Visa Gold «Аэрофлот».
Банковская карта Visa “Аэрофлот” принадлежит к наиболее успешным и популярным продуктам на российском рынке банковских карт и разработана Сбербанком России и авиакомпанией “Аэрофлот – российские авиалинии” для людей, активно использующих в качестве платежного средства международные банковские карты Сбербанка России, а также совершающих авиапутешествия на регулярных рейсах “Аэрофлота”.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты