На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 8-11 июля в Санкт-Петербурге пройдет XIV Северо-западная банковская конференция
Росавтобанк

8-11 июля в Санкт-Петербурге пройдет XIV Северо-западная банковская конференция



06.07.2009

С 8 по 11 июля 2009 г. в Санкт-Петербурге пройдет XIV Северо-западная банковская конференция. Организаторы конференции: Промсвязьбанк, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, Ассоциация российских банков, Ассоциация банков Северо-запада, Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.

Среди тем, запланированных к обсуждению на XIV Северо-западной банковской конференции, – влияние мирового финансового кризиса на российскую банковскую систему, развитие операций банка в условиях кризиса и управление рисками, приоритеты развития предприятий в условиях существующей рыночной конъюнктуры, роль информационных технологий в стратегии построения бизнеса.

С докладами выступят председатель комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению Дмитрий Ананьев и первый заместитель председателя Банка России Геннадий Меликьян. Также генеральный директор Агентства по страхованию вкладов Александр Турбанов представит доклад «Об укреплении стабильности банковской системы», президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян выступит с темой «Основные риски для экономики и банковской системы России. Необходимость изменения подходов».

Во время конференции пройдет круглый стол по теме «Российский частный банковский сектор – есть ли будущее?», в котором примут участие как руководители банков, так и представители Банка России. Также запланированы круглые столы по вопросам современных технологий международного финансирования, факторингу, кредитованию малого и среднего бизнеса и семинар «Управление кредитными рисками в современных условиях». Уже 14 лет Северо-западная банковская конференция является популярной площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов банковской сферы. В конференции традиционно участвуют более четырехсот представителей банков, международных рейтинговых, аудиторских и консалтинговых компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты