На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Юниаструм Банк» выдал кредит ООО «Гарант-Трейд М» общим объемом 6 млн. долларов на развитие торговой сети «Мой магазин»
Росавтобанк

«Юниаструм Банк» выдал кредит ООО «Гарант-Трейд М» общим объемом 6 млн. долларов на развитие торговой сети «Мой магазин»



06.07.2009
В июне 2009 года завершена сделка по предоставлению кредита между «Юниаструм Банком» и ООО «Гарант-Трейд М», входящим в Финансово-промышленную корпорацию «Гарант-Инвест». Организатором кредита выступил КБ «Гарант-Инвест» (ЗАО).

Общий объем кредита составил 6 млн. долл. США. Средства будут направлены на развитие торговой сети «Мой магазин». Кредит предоставлен на срок 12 месяцев, с возможной последующей пролонгацией на 12 месяцев. Форма предоставления – кредитная линия с лимитом выдачи. Цель кредита – пополнение оборотных средств. Кредит предоставлен под залог недвижимости и товаров в обороте.

Торговая сеть «Мой магазин» - современная динамично развивающаяся сеть розничной торговли. Осуществляет свою деятельность в форматах: «магазин у дома» и универсамы в торговых центрах. Управляет несколькими районными торговыми центрами. Торговая сеть «Мой магазин» реализует программу Правительства Москвы по строительству и управлению магазинами «пешеходной доступности», участвует в целевых программах, направленных на защиту социально незащищенных слоев населения.

«Кредитование «магазинов у дома» - это один из важнейших сегментов деятельности «Юниаструм Банка» - говорит директор Департамента управления корпоративным бизнесом Московского региона Ольга Рябова. – Мы кредитуем как небольшие торговые точки, так и крупных сетевых клиентов. В настоящее время это одна из самых динамично развивающихся отраслей, и «Юниаструм Банк» готов финансово ее поддерживать. Мы предлагаем одни из лучших на рынке условий кредитования и надеемся, что сотрудничество будет результативным и взаимовыгодным».

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты