На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В КМБ БАНКе действует программа реструктуризации потребительских кредитов для частных клиентов
Росавтобанк

В КМБ БАНКе действует программа реструктуризации потребительских кредитов для частных клиентов



06.07.2009

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", предлагает своим клиентам, испытывающим временные материальные трудности в обслуживании долга, воспользоваться программой реструктуризации потребительских кредитов для частных лиц.

Основанием для реструктуризации потребительских кредитов для физических лиц являются: существенное снижение доходов или потеря работы, связанные с финансовым кризисом, временная нетрудоспособность заемщика и прочие причины, например, семейные трудности и т.д. Программа реструктуризации кредитов позволяет клиентам КМБ БАНКа: увеличить срок кредита, уменьшив тем самым размер ежемесячного платежа; получить льготный период, в течение которого выплачивается только процент за пользование кредитом по текущей или пониженной процентной ставке; получить льготный период для погашения просроченной задолженности; изменить дату ежемесячного платежа; погасить кредит досрочно в период действия моратория на досрочное погашение.

Для того чтобы воспользоваться данной программой, клиенты, не имеющие просроченной задолженности, могут обратиться в одно из отделений КМБ БАНКа, занимающихся реструктуризацией кредитов, для подбора новых условий и заключения дополнительного соглашения. В случае наличия просроченной задолженности клиенту необходимо позвонить в КМБ БАНК по телефону 8-800-200-20-58 (звонок бесплатный, в том числе, для регионов РФ), для того чтобы получить консультацию специалиста и подобрать предварительные условия погашения кредита. Каждый конкретный случай рассматривается в индивидуальном порядке.

Программа реструктуризации потребительских кредитов доступна в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск, Барнаул, Нижний Новгород, Самара, Липецк, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Красноярск, Казань, Уфа, Владивосток, Краснодар.

КМБ БАНК с 2007г. активно развивает работу с частными клиентами, в том числе, по программам ипотечного и потребительского кредитования. Среди основных преимуществ потребительских кредитов КМБ БАНКа – гибкие условия кредитования, возможность оформления кредита в любом отделении Банка вне зависимости от места постоянной регистрации заемщика, быстрое предварительное решение по кредиту. Программа реструктуризации долга по потребительским кредитам призвана помочь с погашением задолженности клиентам КМБ БАНКа, испытывающим сложности с исполнением обязательств по кредиту в текущей экономической ситуации.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты