На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Филиалу "Башкортостан" ЗАО "Райффайзенбанк" 1 год!
Росавтобанк

Филиалу "Башкортостан" ЗАО "Райффайзенбанк" 1 год!



06.07.2009

2 июля филиал «Башкортостан» ЗАО «Райффайзенбанк» отметил год работы в регионе.

Несмотря на свою молодость, филиал «Башкортостан» твердо занял позицию одного из самых надежных банковских учреждений Республики Башкортостан. Это подтверждают финансовые результаты работы филиала в 2008 году. Валюта баланса выросла за год с 573 млн до 3 210 млн рублей; остатки на счетах физических лиц увеличились за этот период с 57 млн до 174,5 млн рублей; количество клиентов — юридических лиц возросло до 130. Кредитный портфель на 1 июля 2009 года составил 2 256 млн рублей.

Директор филиала «Башкортостан» Анвар Исмагилов отметил: «У нашего филиала пока еще короткая история, но мы работаем, развиваемся и у нас хорошие перспективы. Из конкурентных преимуществ хочу отметить надежность, комплексность обслуживания, технологичность и качество работы сотрудников — все это и есть важнейшие составляющие успеха Райффайзенбанка на рынке банковских услуг Республики Башкортостан. На сегодняшний день филиал обладает серьезным объемом пассивов и активно развивает услуги для своих клиентов. Кроме того, мы успешно реализуем в своей работе стратегически важный и актуальный проект SFE, ориентированный на достижение высоких результатов и способный оперативно и эффективно реагировать на все изменения рынка. Этот проект, благодаря эффективному выявлению потребностей клиентов, позволил значительно увеличить объемы продаж розничных продуктов Банка».

Филиал «Башкортостан» ЗАО «Райфффайзенбанк» входит в состав Регионального центра «Уральский». На сегодняшний день региональный центр «Уральский» включает себя 13 отделений, работающих в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Тюмени, Сургуте, Уфе и Ижевске.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты