На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Экономбанк расширяет сеть своих офисов в г. Энгельсе
Росавтобанк

Экономбанк расширяет сеть своих офисов в г. Энгельсе



09.07.2009

В Энгельсе открылся новый дополнительный офис Экономбанка, расположенный в самом центре города, по адресу ул. Тельмана, 8. Жители города уже в первый день работы дополнительного офиса смогли по достоинству оценить комфортные условия и оперативность обслуживания. В дополнительном офисе можно воспользоваться следующими банковскими услугами - оформить вклад, осуществить платежи в адрес более 250 организаций, провести операции по карте «Волга», обменять валюту.
Экономбанк является одним из ведущих банков Саратовской области и оказывает полный спектр банковских услуг для юридических и физических лиц. Обеспечивая своим клиентам оперативное обслуживание высокого качества, что является неоспоримым конкурентным преимуществом, банк постоянно укрепляет свои позиции на рынке.
По данным «РБК. Рейтинг» на 1 января 2009 года ЗАО «Экономбанк» занимает 242 место в рейтинге «Крупнейшие банки России за 2008 год». Этот рейтинг формируется по показателю чистых активов, которые на начало 2009 г. составили 5855 млн. руб.
По сумме депозитов физических лиц Экономбанк занимает 130-е место в рейтинге «ТОР-969 банков по депозитам физических лиц»
В рейтинге «ТОР-1000 банков по ликвидным активам» банк на 180-м месте.
В рейтинге «ТОР-975 банков по кредитному портфелю» банк находится на 205-м месте, в том числе по рейтингу «ТОР 950 банков по кредитам юридическим лицам» - 170 место, по сравнению с показателями прошлого года банк поднялся в этом рейтинге на 5 позиций.

 

Источник: ЭКОНОМБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты