На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК предлагает клиентам новые возможности системы "Клиент-Банк"
Росавтобанк

ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК предлагает клиентам новые возможности системы "Клиент-Банк"



07.07.2009
ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК предлагает клиентам новые возможности системы "Клиент-Банк"

В июне 2009 года прошла успешное тестирование и теперь предоставляется всем клиентам-юридическим лицам ПЧРБ Система Дистанционного Банковского Обслуживания "Клиент-Банк" с новыми возможностями, обеспечивающими простоту и удобство управления документооборотом.

Работая в новой версии Системы, клиент сможет отправлять документы в Банк круглосуточно, включая выходные и праздничные дни! В то время как раньше это можно было делать только в определенные часы и дни недели.

Система Дистанционного Банковского Обслуживания "Клиент-Банк" - это современная электронная система обмена информацией, с помощью которой клиенты ПЧРБ имеют возможность эффективно управлять своими счетами.

Система разработана компанией ООО "Банк’с Софт Системс" с учетом самых современных рекомендаций по безопасности данных и предполагает многоуровневую систему защиты, исключающую несанкционированный доступ к счетам клиента.

Новая возможность сделает эту услугу максимально удобной для клиентов и позволит вести бизнес в любое время, не выходя из своего офиса!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты