На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Расширение банкоматного парка в Свердловской области
Росавтобанк

Расширение банкоматного парка в Свердловской области



10.07.2009

В г. Асбесте Свердловской области накануне были запущены сразу 4 новых банкомата ОАО «СКБ-банк». Теперь для клиентов в этом небольшом уральском городе и его окрестностях доступны уже 12 банкоматов.

Два новых банкомата установлены непосредственно в Асбесте: первый в Городской больнице №1 по адресу ул. Больничный городок, д. 5. Второе устройство расположилось в помещении магазина «МиК» (ул. Чапаева, 20, корп. 1). Воспользоваться «больничным» банкоматом все желающие смогут с 8 утра до 20 часов вечера. Банкомат в магазине работает с 10 утра до 22 часов вечера.

Стоит отметить, что специалисты кредитного учреждения учли пожелания не только жителей Асбеста, но и ряда соседних поселений: поселков городского типа Рефтинский и им. Малышева.

В Рефтинском банкомат установлен в магазине «Алко-плюс» по адресу: ул. Гагарина, 11 и работает с 8 утра до 22 вечера. Банкомат в пгт. им. Малышева – уже второй в этом населенном пункте. Он расположился в «Универмаге» на ул. Тимирязева, 21. Услугами этого банкомата можно воспользоваться с 10 до 22 часов.

Общая численность банкоматов СКБ-банка в Свердловской области составляет на сегодня 141 устройство, всего в России – свыше 370 штук.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты