На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Изменение местонахождения Головного офиса "Мой Банк. Ипотека" (ОАО)
Росавтобанк

Изменение местонахождения Головного офиса "Мой Банк. Ипотека" (ОАО)



08.07.2009

24 июня 2009 года состоялось общее собрание акционеров "Мой Банк. Ипотека" (ОАО) на котором было принято решение о смене местонахождения головного офиса банка из г.Санкт-Петербург в г.Уфа.
Поводом для принятия этого решения послужила успешная работа банка в Башкирии, наличие команды специалистов объединенной общими целями и задачами. В Республике Башкортостан Банк обслуживает более 10 000 клиентов.

Справка:
"Мой Банк. Ипотека" (ОАО) основан в 1993 году, регистрационный номер 2436 и до недавнего времени назывался ОАО "Башэкономбанк". С 1999 года банк активно занимается развитием ипотечного кредитования, как в Республике Башкортостан, так и за ее пределами. За это время выдано свыше 15 тысяч ипотечных кредитов, в том числе более тысячи кредитов, выданных работникам бюджетной сферы и молодежи.
В 2006 году Банк вошел в состав финансовой группы, нацеленной на объединение инвестиционных компаний и крупнейших кредитных организаций, представляющих своим клиентам широкий спектр высококачественных финансовых услуг под единым брэндом "Мой Банк".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты