На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Более двух тысяч банковских карт было эмитировано ЗАО Нижегородпромстройбанк во втором квартале 2009 года
Росавтобанк

Более двух тысяч банковских карт было эмитировано ЗАО Нижегородпромстройбанк во втором квартале 2009 года



11.07.2009
Во втором квартале 2009 года ЗАО Нижегродпромстройбанк эмитировал 2 394 банковских карты. По состоянию на 1 июля текущего года количество действующих карт Банка превысило 277 тысяч. Остатки на картсчетах клиентов с начала года увеличились на 40,7% и составляют на 1 июля 2009 года 596 млн. рублей.

С мая текущего года благодаря объединению в единую сеть банкоматов ЗАО Нижегородпромстройбанк и ОАО АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК держатели карт обоих банков могут все операции внутри сети производить без уплаты дополнительных комиссий, то есть на тех же условиях, что и в банкоматах своего банка. Объединенная сеть насчитывает 183 банкомата и является крупнейшей сетью банкоматов самостоятельных кредитных учреждений Нижегородской области.

ЗАО Нижегородпромстройбанк и ОАО АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК подписали договор об объединении банкоматов в единую сеть. Банкоматы сети обслуживают карты международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide и российской системы Union Card. Помимо получения наличных, через банкоматы можно произвести оплату различных видов счетов, жилищно-коммунальных услуг, услуг городской и мобильной связи.


09/07/2009 Остатки на расчетных счетах клиентов ЗАО Нижегродпромстройбанк выросли на 33%
Остатки на расчетных счетах юридических лиц за второй квартал 2009 года увеличились на 33% и на 1 июля текущего года составили 1 млрд. 211 млн.рублей. С начала года в ЗАО Нижегородпромстройбанк открыто боле 600 расчетных счетов юридических лиц.

На текущий момент в ЗАО Нижегородпромстройбанк действует предложение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - бесплатное открытие расчетного счета в течение одного дня, бесплатная установка системы Клиент-Банк, возможность заверения учредительных документов в Банке.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты