На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк АВАНГАРД повысил скорость и прозрачность обработки операций, совершаемых по картам
Росавтобанк

Банк АВАНГАРД повысил скорость и прозрачность обработки операций, совершаемых по картам



07.07.2009

Банк "АВАНГАРД" повысил скорость и прозрачность обработки операций, совершаемых по картам. В частности все операции по зачислению средств на карточный счет совершаются моментально, деньги становятся доступны сразу после внесения наличных в кассу или поступления на счет. Одновременно с поступлением средств, клиент сразу получает СМС-сообщение о подкреплении счета. Кроме того, СМС-сервис включает в себя теперь и оповещение о смене ПИН-кода в банкомате Банка. Операции по снятию средств в банкоматах и кассах Банка, также обрабатываются в режиме онлайн.

Для повышения прозрачности, курс конверсии, при совершении платежей или снятию наличных в валюте, отличной от валюты картсчета, теперь показан на личной странице в системе "Авангард Интернет-Банк" и равняется внутреннему курсу Банка. При совершении трансграничных операций дополнительно взимается 0,75% от суммы операции. В том случае, если транзакция совершается за рубежом в валюте картсчета, то объем списанных средств точно соответствует сумме операции без дополнительных комиссий.

Банк "АВАНГАРД" эмитирует карты платежных систем Visa и MasterCard. На 01.07.09 выпущено более 560 тыс. карт, из которых около 80% кредитные.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты