На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк открыл новое отделение в Магнитогорске
Росавтобанк

Абсолют Банк открыл новое отделение в Магнитогорске



04.02.2008

Абсолют Банк открыл свой 74-ый офис в г. Магнитогорске (Челябинская область). В новом отделении сегодня действуют программы автокредитования, кредитования на развитие малого и среднего бизнеса, здесь также можно сделать банковский вклад, обменять валюту, совершить операции с пластиковыми картами.

В ближайшее здесь можно будет оформить ипотечный кредит.

Линейка автокредитных программ банка позволяет сделать свой выбор даже самому взыскательному заемщику. Кредиты на покупку автомобиля Абсолют Банк выдает на новые российские, иностранные и подержанные иностранные автомобили с первоначальным взносом от 0% по ставке от 9% годовых в долларах США или евро и от 11% в рублях. Минимальная сумма кредита составляет 90 000 рублей или 3000 долларов США, евро. Кредит предоставляется на срок до 7 лет.

Владельцы малого и среднего бизнеса могут оформить кредит на развитие своего дела по ставке от 13% годовых в рублях и 12,5% годовых в долларах США. Заемные средства выдаются на сумму от 5 тысяч долларов или эквивалент в рублях, и срок до 7 лет. Список требований к заемщикам по этим программам минимален: достаточно в течение 6 месяцев вести бизнес безубыточно. Клиенты, имеющие положительную кредитную историю в любом банке, получают возможность воспользоваться льготными условиями кредитования.

Отделение работает по адресу Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. К.Маркса, д.126. Телефон - 8 (3519) 20-39-70. Режим работы - понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, суббота, воскресенье –выходной.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты