На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Юниаструм Банк» совместно с Правительством Москвы реализует программу по повышению финансовой грамотности малых предпринимателей
Росавтобанк

«Юниаструм Банк» совместно с Правительством Москвы реализует программу по повышению финансовой грамотности малых предпринимателей



13.07.2009
Программа реализуется «Юниаструм Банком» и Департаментом поддержки малого бизнеса Москвы в форме обучающих семинаров, проводимых на базе Центров предпринимательства при окружных Управах.

Вопросы, обсуждаемые на данных семинарах, носят приоритетно прикладной, практический характер, т.е. рассматриваются реалии и возможные сложности при получении кредитов: что нужно для того, чтобы получить кредит, как оформить поручительства фондов и субсидирование процентной ставки, как спланировать и рассчитать приемлемую для своего бизнеса сумму кредита и многое другое.

Организацией семинаров занимаются окружные Управы. Для того, чтобы стать участником семинара, необходимо обратиться в Центр по поддержке малого предпринимательства при округе нахождения бизнеса и узнать ближайшую дату проведения подобного семинара.

Семинары проходят с периодичностью 1-2 в неделю. Уже состоялось более 10 семинаров в Центральном, Северном, Северо-Западном, Северо-Восточном, Восточном, Западном, Южном, Юго-Восточном, Юго-Западном и Зеленоградском административных округах.

Подобные программы находятся в стадии разработки в регионах присутствия «Юниаструм Банка». Реализация их также будет осуществляться совместно с Администрациями регионов.

По словам Виктора Окопного, руководителя блока «Кредитование малого бизнеса» «Юниаструм Банка», «…это еще одно направление реальной помощи Банка малому и среднему предпринимательству. Мы даем возможность нашим потенциальным клиентам бесплатно получить необходимые знания, которые помогут принять взвешенное и единственно верное решение для их бизнеса. Хочу напомнить, что мы уже сделали первые шаги именно для поддержки малого бизнеса – согласно проведенному анализу в настоящее время у нас самая низкая в России ставка по кредиту – от 17,7% годовых в рублях».

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты