На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк рассказал челябинским предпринимателям о новых возможностях развития бизнеса
Росавтобанк

ВУЗ-банк рассказал челябинским предпринимателям о новых возможностях развития бизнеса



13.07.2009

10 июля 2009 года операционный офис "Челябинский" ОАО "ВУЗ-банк" принял участие в конференции "Новые возможности для бизнеса. Финансирование бизнеса в период кризиса". Конференция проходила в бизнес-центре "Мизар" в форме дебатов. Организатор мероприятия – "Уральская кредитная линия" – собрал экспертов финансового рынка и заинтересованную аудиторию для обсуждения актуальных вопросов кредитования бизнеса в условиях кризиса.

На круглом столе обсуждались механизмы финансовой поддержки малого предпринимательства в 2009 году, а также новые требования, предъявляемые к оценке кредитоспособности клиентов банка.

В качестве экспертов на мероприятие были приглашены представители шести челябинских банков, двух лизинговых компаний и Фонда содействия кредитованию малого предпринимательства Челябинской области. От ОАО "ВУЗ-банк" выступили заместитель управляющего по корпоративному бизнесу Александр Манаков и менеджер по продажам Дивизиона малого и среднего бизнеса Елена Пашнина. Специалисты финансовой организации познакомили присутствующих с основными услугами банка для малого и среднего бизнеса: кредитами, РКО, депозитами, овердрафтами и факторингом, – и на конкретных примерах доказали, что это как раз те продукты, которые могут дать предпринимателям новые возможности для успешного развития и наращивания их бизнеса.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты