На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Хорошие новости дополнительного офиса ОТП Банка в ТОЦ «Метрополис»
Росавтобанк

Хорошие новости дополнительного офиса ОТП Банка в ТОЦ «Метрополис»



14.07.2009

С 13 июля по 30 августа ОТП Банк проводит необычную промо-акцию "Хорошие новости" для продвижения услуг своего нового отделения, расположенного в торгово-офисном центре "Метрополис". Успех акции должен обеспечить нестандартный внешний вид промоутеров – раздают листовки и выкрикивают условия акции "великан" и "лилипут", которые символизируют процентные ставки банка. Промоутеры на ходулях в ярких зеленых мантиях олицетворяют высокие проценты по вкладам, а их небольшого роста коллеги - низкие проценты по кредитам.

Кроме того, в выходные дни, когда москвичи традиционно отправляются за покупками, у ТЦ "Метрополис" их будут ждать "почтальоны" ОТП Банка. Мальчишки-газетчики – образ знакомый нам из фильмов о США и Европе начала века – будут раздавать прохожим газеты с новостями и статьями о новом офисе банка, его продуктах и услугах.

"Основная цель данной акции – привлечь внимание к недавно открывшемуся дополнительному офису банка на станции метро "Войковская", - утверждает Александр Рукавишников, Начальник управления маркетинга и рекламы ОТП Банка. – Необычная пара промоутеров сразу бросается в глаза и вызывает интерес у прохожих".

Промо-акция разработана совместно агентством Marketing Communications и сотрудниками Управления маркетинга и рекламы ОТП Банка.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты