На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Газэнергопромбанк открыл дополнительный офис в Уфе
Росавтобанк

Газэнергопромбанк открыл дополнительный офис в Уфе



13.07.2009
Газэнергопромбанк открыл дополнительный офис в городе Уфе Республики Башкортостан. Новый офис предоставляет полный перечень услуг юридическим и физическим лицам.

Частным клиентам предлагается весь спектр розничных услуг: расчетно-кассовое обслуживание, вклады, выпуск и обслуживание банковских карт, автокредиты, денежные переводы, обмен валюты. В отделении работает банкомат с круглосуточным доступом.

Корпоративные клиенты могут воспользоваться услугами по расчетно-кассовому обслуживанию, валютным операциям, кредитованию, оформить корпоративную банковскую карту, открыть депозит, приобрести векселя банка.

Это второй дополнительный офис филиала Газэнергопромбанка в Республике Башкортостан. Филиал банка в Уфе начал свою работу в 2008 году.

«Открытие нового дополнительного офиса является очередным этапом развития филиала банка в Республике Башкортостан, - говорит управляющий филиалом Татьяна Эстрина, - мы продолжаем работать как для существующих, так и для новых клиентов, выбирающих стабильный и надежный банк».
Офис располагается по адресу: ул. Крупской, д.8. Дополнительную информацию об услугах можно получить по телефону (347) 273-99-89.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты