На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России и Volkswagen Financial Services Rus запускают совместные программы автокредитования
Росавтобанк

Сбербанк России и Volkswagen Financial Services Rus запускают совместные программы автокредитования



15.07.2009

Сбербанк России совместно с Volkswagen Financial Services Rus объявляют о начале сотрудничества по программам автокредитования на приобретение автомобилей Volkswagen, Audi и Skoda у официальных дилеров данных марок.
Программы «Volkswagen Credit», «Skoda Credit» и «Audi Credit» распространяются на весь модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen, Skoda и Audi, от самых доступных небольших моделей до премиальных марок. Подать кредитную заявку на приобретение легковых автомобилей можно как в дилерских центрах, так и в дополнительных офисах Сбербанка России.
Основные условия программы:

  • Первоначальный взнос – от 30%
  • Процентная ставка – от 15% годовых в российских рублях
  • Срок предоставления кредита – от 1 до 60 месяцев
  • Срок рассмотрения заявки – от 2-х до 5-ти дней

Сбербанк России и Volkswagen Financial Services Rus отмечают, что совместный проект позволит клиентам приобретать автомобили в кредит на действительно выгодных условиях, наиболее полно удовлетворяющих потребности клиентов в доступном рублевом автокредитовании.

Более подробную информацию об условиях программах кредитования можно получить, обратившись по телефонам информационных центров VWFS – 8-495-775-75-57 и Сбербанка России – 8-800-555-5550, либо в дилерских центрах Концерна и в дополнительных офисах Банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты