На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Представитель Связь-Банка принял участие в 14-й Северо-Западной Банковской Конференции
Росавтобанк

Представитель Связь-Банка принял участие в 14-й Северо-Западной Банковской Конференции



13.07.2009

Заместитель Директора Департамента финансовых институтов и торгового финансирования Связь-Банка Авазхон Таджиев принял участие в работе 14-й Северо-Западной Банковской Конференции, состоявшейся 8-11 июля 2009 года в Санкт-Петербурге.

Главными темами для обсуждения стали мировой финансовый кризис с его влияние на российскую банковскую систему, управление рисками, частный капитал в банковском секторе, проблемы межбанковского и финансового рынков, приоритеты развития предприятий в условиях текущей рыночной конъюнктуры. Участники сошлись во мнении, что проблема дефицита ликвидности преодолена, и банковская система России сохранила свое работоспособное состояние.

Кроме того, в рамках Конференции прошли круглые столы по вопросам совершенствования организации бизнес-процессов на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, развития операций финансирования под уступку денежного требования (факторинга) и другим.

Также А.Таджиевым были проведены переговоры и рабочие встречи с представителями банков России, СНГ и дальнего зарубежья в целях дальнейшего развития межбанковского сотрудничества, по результатам которых были достигнуты договоренности по активизации сотрудничества в различных направлениях бизнеса и установлению взаимных лимитов непокрытого риска.

На мероприятии присутствовали более 300 делегатов из 20 стран дальнего и ближнего зарубежья, представляющих более 150 различных банков и организаций.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты