На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В банке «Монетный дом» снижены тарифы на денежные переводы по системе Western Union
Росавтобанк

В банке «Монетный дом» снижены тарифы на денежные переводы по системе Western Union



14.07.2009

C 15 июля 2009 года компания Western Union, являющаяся одним из лидеров в сфере денежных переводов без открытия банковского счета, пересмотрела тарифы на международные денежные переводы, отправляемые из России в страны ближнего зарубежья. Изменения коснулись таких стран как Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Украина.
Аналитики банка "Монетный дом" уверены, что снижение тарифов позволит максимально расширить круг потенциальных клиентов. Кроме того, новые тарифы учитывают изменившиеся на фоне сложной макроэкономической ситуации потребности клиентов, делая наиболее востребованные диапазоны сумм денежных переводов доступнее для клиентов.
Если раньше в направлении Россия - ближнее зарубежье действовали три тарифные сетки с разным количеством диапазонов сумм переводов, то новые тарифы станут едины для всех стран ближнего зарубежья и будут предусматривать единую для всех направлений и упрощенную структуру диапазонов сумм переводов.
К примеру, теперь стоимость перевода 5 тыс рублей в такие страны как Белоруссия, Казахстан, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан составит 150 рублей, вместо 250, а стоимость перевода 25 тыс рублей - 600 рублей вместо 800 рублей ранее.
В банке "Монетный дом" по системе Western Union можно как отправить, так и получить денежный перевод в долларах и в рублях. Комиссия за проведение денежного перевода оплачивается отправителем, а ее размер зависит от суммы и страны получателя. Глобальная сеть Western Union насчитывает более 375 тыс пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 странах и территориях мира.

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты