На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Кредиты КБ "МИА" можно погасить через платежную систему CONTACT
Росавтобанк

Кредиты КБ "МИА" можно погасить через платежную систему CONTACT



10.07.2009
С 10 июля 2009 года заемщики Коммерческого банка "Московское ипотечное агентство" могут погашать кредиты в рублях в любом пункте системы CONTACT, принимающем платежи. Это более 3500 офисов на всей территории России.

Сегодня КБ "МИА" (ОАО) - это специализированный ипотечный банк, предоставляющий широкий перечень услуг по кредитованию физических и юридических лиц. 100% акций КБ "МИА" (ОАО) принадлежат городу Москве.
Приоритетным направлением деятельности Банка является реализация московской городской программы "Социальная ипотека", участникам которой КБ "МИА" (ОАО) предоставил более 9000 ипотечных кредитов, из них более 1800 кредитов в 2009 году.

Первая российская система международных денежных переводов и платежей CONTACT занимает лидирующие позиции на рынке денежных переводов России и стран СНГ и объединяет 1/3 банковской системы России. Услуги системы доступны в 800 городах Российской Федерации Сеть CONTACT - это свыше 40 тысяч пунктов обслуживания в 86 странах мира. В 2008 году объем переводов по системе CONTACT превысил $3,4 млрд., а ее услугами воспользовались свыше 14 миллионов человек.

Источник: КБ «МИА» (ОАО)


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты