На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С Днем Металлурга! ОАО «Углеметбанк»
Росавтобанк

С Днем Металлурга! ОАО «Углеметбанк»



17.07.2009

19 июля 2009г. все работники горно-металлургической промышленности отмечают свой профессиональный праздник – День металлурга.

 

Многие поколения работников металлургии на всех этапах развития нашего государства самоотверженным трудом обеспечивали рост экономического и оборонного могущества страны.

 

Сегодня российская металлургия по праву занимает ведущие позиции в мировом производстве и торговле металлами. Отрасль стала крупнейшей сферой привлечения капиталов, ресурсов, технологий. Она приумножает производственный потенциал России, повышает конкурентоспособность выпускаемой продукции и расширяет ее присутствие на российском и зарубежном рынках. Кроме того, нуждается в сильных и надежных партнерах, один из которых - Углеметбанк.

 

Углеметбанк – это региональный банк, основными клиентами которого являются крупные угледобывающие компании. Сегодня многие предприятия металлургической промышленности Урала, Сибирского и Приволжского ФО обслуживаются в ОАО "Углеметбанк". Индивидуальные тарифы, специальные предложения, акции – это маленькая толика того, что предоставляет банк своим клиентам. Знаки внимания, уважения, благодарности проявляются им неоднократно. Вот и сегодня не исключение.

 

Хочется от всей души поздравить работников металлургической отрасли с наступающим профессиональным праздником, пожелать плодотворной и созидательной работы, стального здоровья, крепкого терпения, золотых побед, искрящихся впечатлений и прочного благополучия!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты