На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Подведение итогов II этапа конкурса региословиц
Росавтобанк

Подведение итогов II этапа конкурса региословиц



20.07.2009

Друзья, пришло время подводить итоги очередного этапа конкурса Региословиц. Вот уже 3 месяца (с апреля по июль) на сайте Региобанка развернулась нешуточная борьба между участниками II этапа. Этот конкурс мы называем настоящим марафоном мудрости, ведь в каждой присланной Вами Региословице Вы подмечаете важные вещи! Были Региословицы смешные и грустные, серьезные и не очень — всякие, и каждая достойна особого внимания, мы ценим это!

«Про Региобанк пословица недаром молвица!»

А ведь и в правду — не даром! Потому, что Региобанк дарит подарки всем участникам конкурса без исключения! А лучшие из лучших смогут получить в конце года 3 супер-приза на общую сумму 19 000 рублей! И это не случайно, банку в этом году исполняется 19!

Вам уже не терпится узнать, а кто же на этот раз оказался лучшим, и за кого проголосовало большинство? Тогда внимание, называем победителя.

А победителем стала Светлана Кузнецова! Поздравляем Светлану с настоящим прорывом в марафоне народной мудрости! Региословица, присланная ею набрала 104 голоса! А вот, собственно, и сама региословица-победительница:
«С Региобанком беда не страшна, а радость вдвойне сильней.
Если партнер твой Региобанк, надежнее нет друзей!»

Браво, Светлана!
Кстати, Вы можете стать победителем не только по количеству собранных голосов за весь период конкурса, но и по количеству присланных Региословиц.

На данный момент впереди всех марафонцев с большим отрывом самая активная и веселая участница конкурса – Елена Павловна. На ее счету уже 11 интереснейших региословиц. Вот одна из них, судите сами!

«Раньше банки выбирала просто по наитию,
А теперь я отдаюсь банку регразвития!»

Хоть пой, хоть пляши, здорово! Елена Павловна, так держать, продолжайте в том же духе!

А конкурс продолжатся! Присылайте свои Региословицы, высказывайтесь о банке и о банковских продуктах абсолютно открыто! Дерзайте и выигрывайте! Привлекайте своих друзей и знакомых! Больше голосов – больше шансов на победу!

А подведение итогов следующего этапа уже в октябре.

Источник: РЕГИОБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты