На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Оборот драгоценных металлов в Западно-Уральском банке Сбербанка России вырос в полтора  раза
Росавтобанк

Оборот драгоценных металлов в Западно-Уральском банке Сбербанка России вырос в полтора  раза



20.07.2009

За первое полугодие 2009 года оборот драгоценных металлов в Западно-Уральском банке Сбербанка России составил 9,3 тонн, превысив аналогичный показатель 2008 года в полтора раза.

 

Наиболее востребованными среди услуг Западно-Уральского банка Сбербанка России на рынке драгоценных металлов по-прежнему остаются обезличенные металлические счета в золоте, серебре, платине и палладии. Они позволяют клиентам эффективно размещать свободные денежные средства в «вечных ценностях», чувствовать себя настоящим инвестором на рынке драгоценных металлов.

 

Покупка-продажа драгоценных металлов по обезличенным металлическим счетам составляет основную часть оборота драгоценных металлов в Западно-Уральском банке Сбербанка России. За первое полугодие по сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем вырос на 55%.

 

Реализация монет из драгоценных металлов осталась на уровне прошлого года и достигла за первое полугодие 15,6 тыс. штук. За первое полугодие 2008 года было продано 15,5 тыс. монет.

 

# # #

ОАО Западно-Уральский банк Сбербанка России
Инспектор Отдела общественных связей
Наталья Емельянова
(342) 210-25-90


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты