На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новый офис Сбербанка России в Челябинске готов к встрече клиентов
Росавтобанк

Новый офис Сбербанка России в Челябинске готов к встрече клиентов



20.07.2009

20 июля 2009 года в Челябинске отметил новоселье дополнительный офис Ленинского отделения № 6979/0070 Сбербанка России. Расположившийся на улице Кузнецова 14, что в самом центре одного из наиболее густонаселенных районов города, дополнительный офис будет специализироваться на обслуживании физических лиц. Здесь клиенты могут воспользоваться широким набором банковских услуг: совершить любые операции по вкладам, в том числе и валютным, оплатить коммунальные, налоговые платежи, заплатить за телефон, обменять валюту, оформить банковскую карту и отправить денежный перевод. Проведение платежей возможно с помощью установленного терминала самообслуживания, который позволяет клиентам существенно экономить время. Также все желающие смогут приобрести памятные монеты из драгоценных металлов, которые послужат прекрасным подарком родным, близким или коллегам.

Кроме того, для удобства клиентов в дополнительном офисе Ленинского отделения Сбербанка России будет работать специалист по кредитованию частных клиентов, который поможет подобрать и оформить наиболее подходящий и выгодный кредит.

Сбербанк старается делать посещение своих офисов комфортным для клиентов, уделяет огромное внимание техническому перевооружению и внедрению передовых технологий.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты