На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру поможет бухгалтерам сдать отчетность ИФНС
Росавтобанк

Банк24.ру поможет бухгалтерам сдать отчетность ИФНС



17.07.2009
Банк24.ру окажет круглосуточную помощь бухгалтерам в сдаче отчетности.

В офисе Банка24.ру на Ленина, 56 совместно с компанией «Зодиак-Консалтинг» организован круглосуточный пункт отправки отчетности ИФНС. Приглашаем вас воспользоваться новым сервисом, который позволит вам сэкономить время и оперативно отправить квартальную отчетность через Интернет.

«В последние дни сдачи отчетности, как правило, наблюдается большой ажиотаж в налоговой службе и почтовых отделениях. Мы предлагаем бухгалтерам сэкономить своё время и нервы и отправить отчетность без очередей в любое удобное для них время, так как мы работаем круглосуточно.

Тем более это выгодно, так как клиентам Банка24.ру мы предоставляем скидку в размере 20%», — прокомментировал Игорь Виленович Дубровин, директор компании «Зодиак-Консалтинг».

 

Пункт отправки отчетности будет работать для вас КРУГЛОСУТОЧНО в период:

  • с 18 июля по 20 июля;
  • с 27 июля по 30 июля.

«Офисы нашего Банка по своей сути — это финансовые супермаркеты, где клиент может воспользоваться широким спектром услуг, в том числе отправить финансовую отчетность. Мы будем развивать это направление, в ближайшее время в офисах нашего Банка клиенты смогут заказать и оплатить туристические путёвки», — рассказала Ирина Сергеевна Буянова, Директор по маркетингу Банка24.ру.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты