На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОТП Банк повышает привлекательность автокредитования
Росавтобанк

ОТП Банк повышает привлекательность автокредитования



21.07.2009

ОТП Банк запускает новый продукт – автокредит "Классический light". Данный кредит можно взять на покупку нового автомобиля иностранного или отечественного производства в рублях РФ, евро или швейцарских франках у официального дилера.


Особенностью нового продукта является то, что для получения кредита потенциальному заемщику при условии внесения первоначального взноса требуется всего два документа – паспорт и водительские права.


Максимальная сумма кредита на автомобиль иностранного производства составляет 50 000 долларов США, на автомобили отечественного производства – 15 000 долларов США или эквивалент в рублях РФ, долларах США, евро или швейцарских франках. Кредит можно взять на срок до 5 лет.


Минимальная ежемесячная плата по кредиту составляет 13,5% при кредите в швейцарских франках, 14,5% в долларах США и евро и 23,9% в рублях.


"Особое внимание я советую обратить на наше предложение в швейцарских франках. Курс этой валюты почти не подвержен колебаниям", - комментирует Игорь Антонов, Директор дирекции развития продуктов ОТП Банка.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты