На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Автомобиль в рассрочку в Русском Банке Развития
Росавтобанк

Автомобиль в рассрочку в Русском Банке Развития



16.07.2009
С 16 июля Русский Банк Развития совместно с автосалонами — партнерами Банка запускает программу приобретения автомобиля в рассрочку. Данная программа позволит клиенту приобрести новый автомобиль иностранного производства в беспроцентную рассрочку на четыре года.

"В Банке уже действуют пять различных программ автокредитования, но мы продолжаем работать над расширением линейки розничных продуктов", — рассказывает Игорь Дуда, Первый заместитель председателя правления Русского Банка Развития. "Для клиента покупка автомобиля в рассрочку выгодна, прежде всего, тем, что клиент оплачивает только стоимость автомобиля. Это возможность приобрести автомобиль без лишних временных затрат, а в случае внесения первоначального взноса 50% и более с минимальным пакетом документов. Подать заявление можно в автосалонах-партнерах Банка, в отделениях РБР и по телефону".

Клиенты Банка могут оформить рассрочку на срок от 1 года до 4 лет, при этом досрочное погашение возможно с первого дня пользования рассрочкой без комиссий и штрафов. Платежи осуществляются с помощью банковской карты, специально выпущенной для осуществления расчетов. На сегодняшний день клиенты Банка могут оформить рассрочку только в Москве, но уже в самое ближайшее время программа будет реализована и в других регионах присутствия РБР.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты