На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Совкомбанк входит в TOP-20 самых привлекательных по вкладам банков
Росавтобанк

Совкомбанк входит в TOP-20 самых привлекательных по вкладам банков



17.07.2009

Совкомбанк подтверждает статус одного из самых привлекательных для населения банков. Так, по данным агентства РБК, сразу 2 вклада Совкомбанка – «Проценты на проценты» и «Постоянный доход» - заняли лидирующие позиции в рэнкинге «Лучшие ставки по депозитам в рублях» сроком на 1 месяц, полгода и 3 года.

 

Уверенно вошел в десятку рэнкинга «Лучшие ставки по депозитам в рублях на 12 месяцев» и новый рублевый вклад Банка «Максимальный доход за один год», общая доходность по которому с учетом капитализации процентов (при ставке 17 % годовых) достигает 18,4 %.

 

Отметим, что при составлении рэнкинга РБК учитывает не только размер ставок, но и статус самого банка, предлагающего вклад. В свою очередь, Депозитную программу Совкомбанка, помимо привлекательных ставок, отличают еще и выгодные условия: возможность пополнения вклада, ежемесячная выплата процентов (вклад «Постоянный доход»), ежемесячная капитализация процентов (вклады «Проценты на проценты» и «Максимальный доход за один год»).

 

Преимущества работы с Совкомбанком уже по достоинству оценили жители многих регионов России, разместив на банковских вкладах почти 13 млрд рублей. Таким образом, по итогам I квартала 2009 года Банк занимает 43 место в рейтинге «Top-500 банков по депозитам физлиц» (данные РБК).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты