На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК провел конкурс детского рисунка
Росавтобанк

КМБ БАНК провел конкурс детского рисунка



20.07.2009

Ростов-на-Дону. КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", 18 июля подвел итоги "Конкурса Детского рисунка" для малышей и их родителей. В конкурсе приняли участие ростовчане в возрасте от 4 до 6 лет. Работы юных художников на "Конкурс детского рисунка от КМБ БАНКа" принимались с 6 по 17 июля.

В "Конкурсе детского рисунка от КМБ БАНКа" приняли участие более 80 детей из 12 детских садов города. Организаторы конкурса предложили ребятам выразить свое видение на тему денежных знаков, какими они их видят или хотят видеть. Вариаций на тему финансов оказалось очень много, некоторые нарисовали не одну, а несколько работ, в итоге на конкурс поступило порядка 100 рисунков, ярких и оригинальных.

 

Жюри, состоящее из сотрудников КМБ БАНК, выбрало победителей в трех возрастных номинациях.

 

В возрастной группе шестилетних художников лучшим было признано произведение Адама Арутюнова под названием "Откуда берутся деньги?"; были отмечены также рисунки пятилетней Леры Самсоновой ("Денежное дерево") и четырехлетнего Олега Паршина ("Денежная история").

Авторы лучших работ вместе с родителями были приглашены на церемонию награждения в филиал КМБ БАНКа в Ростове-на-Дону по адресу: пр. Ворошиловский, д. 48.

 

18 июля, в субботу, весь коллектив КМБ БАНКа вышел поздравить участников конкурса. Лучшие художники получили в качестве подарков развивающие игры и дипломы-победителей. Другие участники конкурса также не остались без внимания: им были вручены мини – подарки и дипломы участников, для всех гостей был накрыт сладкий стол и организованно выступление клоуна.

 

"Организовывать подобные конкурсы для малышей очень приятно, – комментирует Наталья Потапова, Директор Регионального Центра "Южный" КМБ БАНКа, банка группы "Интеза Санпаоло". – У КМБ БАНКа всегда была высокая социальная активность, нередко мы устраиваем общероссийские конкурсы среди детей, в рамках которых победители отправляются в Италию. Если говорить о Южном Федеральном округе, то в прошлом году наш коллектив под новый год организовал подарки для детей из Краснодарского детского дома. В этот раз очень приятно, что мы сами выступили инициаторами праздника. И я думаю, мы продлим этот праздник, рисунки малышей на определенное время разместят в ростовских офисах КМБ БАНКа, чтобы они радовали и коллектив и наших клиентов ".

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО PR-КОММУНИКАЦИЯМ
Олеся Цинделиани
Тел.: (861) 210-61-16 (доб. 1185) сот: 8961-51-84-621

КМБ БАНК осуществляет свою деятельность с 1999 года и является признанным "законодателей мод" в сфере кредитования малого и среднего бизнеса. КМБ БАНК имеет около 80 офисов в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Центральный офис Банка находится в Москве.

 

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", принимает участие в реализации проектов, нацеленных на развитие российско-итальянского культурного диалога. Среди наиболее значимых мероприятий выставка скульптуры Микеланджело "Давид-Аполлон" в Государственном Эрмитаже в С.-Петербурге, экспозиция "Итальянская фотография 1930-1970-х" и выставка работ С. Томмазоли, организованные совместно с "Московским Домом Фотографии", мультимедийный проект итальянского режиссера и дирижера Витторио Брешиани "ДантеXperience", выставки в ГМИИ имени А.С. Пушкина. КМБ БАНК сотрудничает с крупнейшими учебными центрами России: Сибирским Федеральным Университетом, Владивостокским Государственным Университетом Экономики и Сервиса и др., работа с детьми осуществляется совместно с ЮНИСЕФ, AFS Intercultural Programs.


Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты