На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЯРСОЦБАНК выпустил 250 тысяч пластиковых карт
Росавтобанк

ЯРСОЦБАНК выпустил 250 тысяч пластиковых карт



21.07.2009

Ярославль, 21 июля 2009 года – Сегодня состоялось торжественное чествование владельцев 245-тысячной и 250-тысячной пластиковой карты, выпущенной ОАО ЯРСОЦБАНК". Обе юбилейные карты являются зарплатными, то есть были выданы сотрудникам предприятий, заключивших с банком зарплатный проект. Обладателем 245-тысячной карты стала Людмила Семенова (налоговая инспекция г.Тутаев), 250-тысячной — Юлия Розанова (Дзержинский РУВД г.Ярославля).

 

На сегодняшний день 1473 предприятия сотрудничают с банком в рамках зарплатного проекта. Большинство из них находятся в областном центре и втором по величине городе региона — Рыбинске. Год назад география зарплатных проектов была расширена районными центрами – Тутаевом и Даниловом. В Тутаеве был открыт офис банка, установлено 5 банкоматов. Всего на данный момент Ярсоцбанком установлено 118 банкоматов, для клиентов работают 9 офисов.

 

Удобное обслуживание и выгоды от использования зарплатных проектов – вот основные аргументы в пользу сотрудничества с банком со стороны предприятий области. Безопасность и экономия средств приоритетны для всех современных руководителей, особенно в условиях экономического кризиса. Об этом на празднике говорила начальник Тутаевской налоговой инспекции Светлана Чижова. В выборе финансового партнера существенную роль играют и предложенные банком услуги для работников предприятий. Ставка по кредитам для клиентов-зарплатников Ярсоцбанка сохраняется минимальной и не повышается уже в течение последних пяти лет. Очень многие владельцы карт Ярсоцбанка оплачивают в банкоматах самые разные услуги, оценив удобство и простоту подобных операций. Высокий процент по карт-счету (до 7 % годовых!), скидки в магазинах, получение на карту субсидий и пенсий – это те социальные программы, которые также востребованы владельцами карт. Кстати, тутаевские пенсионеры в скором времени также смогут оформить карту для зачисления на неё пенсионных денег.

 

Ярсоцбанк не останавливается на достигнутом. Об этом на торжестве рассказала Советник Председателя Правления банка Татьяна Сорокина. По её словам, в планах банка — реализация зарплатных проектов на основе международных платежных систем, увеличение набора дистанционных операций, совершаемых без посещения клиентом банка, а также расширение инфраструктуры обслуживания владельцев карт.

 

На торжестве представители Ярсоцбанка пожелали юбилейным клиентам стать активными пользователями карт и получать максимум выгоды и удовольствия! А в качестве подарка вручили Людмиле Семеновой и Юлии Розановой сертификат о перечислении на их карт-счета по 30 тысяч рублей. Подарками и теплыми пожеланиями юбиляров поздравили и партнеры банка – представители туристического агентства "Империя туризма", фитнес-клуба "Оптимист", салона красоты "Голливуд", оператора сотовой связи "Би-лайн", магазина "Альфа", центрального городского кинотеатра "Родина".

Источник: ЯРСОЦБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты