На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Количество выпущенных Россельхозбанком платежных карт превысило 200 тысяч
Росавтобанк

Количество выпущенных Россельхозбанком платежных карт превысило 200 тысяч



24.07.2009

Россельхозбанк приступил к выпуску и обслуживанию карт собственной платежной системы в 2008 году. С сентября прошлого года, помимо локальных карт, Банк начал эмиссию карт международной платежной системы Visa.

 

За полтора года реализации карточного проекта количество предоставленных клиентам ОАО «Россельхозбанк» платежных карт превысило 200 тысяч, из них 105 тысяч карт платежной системы Visa.

 

Клиентам Банка - держателям платёжных карт доступны следующие возможности: получение процентного дохода на карточном счёте, осуществление оплаты мобильной связи, спутникового телевидения, услуг интернет – провайдеров, охранных систем как в банкоматах Банка, так и посредством системы «Интернет-офис», а также использование карты для оплаты товаров и услуг на предприятиях торговли и сервиса по всему миру без взимания комиссии.

 

Россельхозбанк активно развивает сеть банкоматов в регионах представленности: на июль 2009 года зарегистрировано 1310 банкоматов.

 

Банк располагает второй по своим масштабам в России филиальной сетью, в состав которой входят 78 региональных филиалов и около 1500 отделений.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты